ДЕНЬ КНИГОЛЮБА В МУЗЕЕ

Дорогие друзья, в связи с Всемирным Днём Книголюба в нашем Музее Времени и Часов в эти субботу и воскресенье 10 и 11 августа с 10:00 до 21:00  вы сможете познакомится с книгами, каталогами и журналами о часах из библиотеки Музея в формате читального зала. Для ваших детей, чтобы они не скучали пока вы просматриваете интересующие вас издания, компанией AllTime будут представлены книжки-раскраски на часовую тематику.

Более того: 10 августа, в субботу, в 14-00 эта библиотека пополнится прямо на ваших глазах!

Российский часовой мастер Дмитрий Цедро проведет презентацию новой литимки, и это будет КНИГА, изданная специально к мероприятию!

В программе:

- Часы Дмитрия Цедро

- Эскизы

- Открытки

- Автографы и…

Отличная познавательная беседа о часах!

Музей Времени и Часов с благодарностью примет в дар для своей библиотеки ненужные вам книги, каталоги, журналы по часовой тематике.

Мероприятие как всегда бесплатное.

Ждём всех вас по адресу: г. Москва, ул. Русаковская д. 1, 3-й этаж магазина AllTime.