ЛЕКЦИЯ: «SUUNTO ЦИФРОВАЯ ЭКОСИСТЕМА»

SUUNTO ЦИФРОВАЯ ЭКОСИСТЕМА

21 июня в 10-00 в Музее Времени и Часов состоится презентация финской часовой компании SUUNTO.
Презентация, знакомящая с продукции компании интересна, как и сами часы.
В первую очередь это часы для спорта и для людей, привыкших вести активный образ жизни.
Автор бренда — финн Tuomas Vohlonen, инженер и геодезист. В силу профессии в начале 30х годов он пришел к простой мысли — при активной работе сухие карманные компасы сильно изнашиваются — у них нестабильная стрелка, которая быстро начинает работать все хуже и хуже. В 1933 году он нашел решение, изготовив жидкостный компас, который тогда же успешно и запатентовал.
1987 году компания стала основным поставщиком устройств для дайверов. Одновременно они выпустили устройство, которое отменило необходимость использовать таблицы для расчета моментов остановок и отдыха при погружениях.
Вообще с самого первого устройства руководство Suunto не покидала мысль о том, что если девайс вам действительно нравится, вы сможете носить его как часы вне спорта.
В общем, это практически универсальные смарт-часы для спорта и жизни!!!
Приглашаем всех желающих, приходите, будет интересно, можно будет задать интересующие вас вопросы.
Как всегда мероприятие бесплатное.