ВЫСТАВКА АНТИКВАРНЫХ УКРАШЕНИЙ ФИРМЫ «МИКИМОТО»

15 августа( четверг) в 18.00 в нашем музее состоится открытие выставкиантикварных украшений фирмы MIKIMOTO. Мероприятие ждет всех любителей ювелирных украшений, где за бокалом шампанского можно поделиться впечатлением о выставке.
Организатором выставки выступил журнал о лучших украшениях, тенденциях и брендах JEWELRY GARDEN
Куратор выставки - Инна Макарон, востоковед, владелец бренда LES MASCARONES, постоянный автор журнала JEWELRY GARDEN.
Выставка украшений – это еще и дань японскому ученому и ювелиру Кокити Микимото, основателя фирмы MIKIMOTO. Благодаря ему, каждая женщина сегодня может позволить себе украшение с жемчугом. Впрочем, это и было мечтой Микимото.
На выставке вы увидите антикварные украшения, сувенирные вещи бренда MIKIMOTO, книги, буклеты, посвященные бессмертному ювелиру. Обязательно посетите выставку и получите эстетическое наслаждение от украшений японской фирмы.
Ждем всех на мероприятие открытия и на выставку!